В Кабардино-Балкарии у развлекательного центра произошел взрыв

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Чегемском районе Кабардино-Балкарии сегодня ночью был взорван автомобиль, припаркованный у развлекательного центра, никто не пострадал, сообщил представитель республиканского МВД.

"Около 3.27 мск в воскресенье неизвестные в городе Чегем привели в действие взрывное устройство, заложенное в автомашине "ВАЗ-2107", которая была припаркована у развлекательного центра "Небо", - рассказал источник.

По словам представителя Министерства внутренних дел по КБР, в результате взрыва произошло возгорание здания развлекательного центра, пожар был потушен через некоторое время.

"В результате никто не пострадал, автомашина, принадлежавшая 28-летнему жителю Чегема, восстановлению не подлежит", - приводит слова источника в МВД РИА "Новости".

Это уже второй инцидент, произошедший в Кабардино-Балкарии сегодня ночью. Ранее "Кавказский узел" сообщал о повреждении нескольких объектов телерадиотрансляции: в промежутке с 02.00 до 06.00 мск были подорваны радиоретрансляторы в Тырнаузе, совершен поджог ретрансляторов в Терсколе и в селении Сармакова, а в Баксане был произведен поджог вышки сотовой связи.

Автор: