В Кабардино-Балкарии расстрелян милиционер

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Накануне вечером, 15 июня, в Кабардино-Балкарии неизвестные совершили нападение на сотрудника милиции, сообщили сегодня в республиканских правоохранительных органах.

Инцидент произошел около 23:00 по московскому времени в селении Верхняя Жентала Черекского района Кабардино-Балкарии, передает агентство NEWSru.com.

"Неизвестный вызвал из дома милиционера конвойного отделения районного изолятора, сержанта милиции, после чего выстрелами из автоматического оружия смертельно ранил его и скрылся", - цитирует слова представителя правоохранительных органов РИА "Новости".

В настоящее время принимаются меры по установлению личности и задержанию нападавших бандитов, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, в Кабардино-Балкарии за последние дни произошел целый ряд инцидентов. Так, 15 июня в Нальчике произошел взрыв, в результате был ранен сотрудник УФСБ РФ по Кабардино-Балкарии.

14 июня, в Нальчике сработало два взрывных устройства, в результате взрывов никто не пострадал.

11 июня вечером неизвестные обстреляли наряд ДПС, погиб сотрудник ДПС Эдуард Унатлоков.

Автор: