При взрыве в столице Северной Осетии погибли дети

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Среди погибших во время сегодняшнего взрыва во Владикавказе были дети, сказал замминистра здравоохранения Северной Осетии Таймураз Ревазов.

"Пока известно только об одном подростке, ему примерно 17-18 лет. Всего к этому моменту в больницы Северной Осетии доставлено 38 раненых. В основном, это взрослые", - сказал Ревазов.

Более точную информацию он сообщить не смог, сказав ,что "она все время будет меняться".

Согласно указу главы Северной Осетии Таймураза Мамсурова, 8 ноября объявлено в республике днем траура по погибшим в результате сегодняшнего взрыва, сообщает агентство "РИА Новости».

По факту сегодняшнего взрыва в маршрутном такси в столице Северной Осетии Владикавказе возбуждено уголовное дело по статьям "убийство" и "терроризм". При взрыве погибло 11 человек, 28 ранено, они доставлены в больницы.

Среди пострадавших есть и люди, ехавшие в другой маршрутке (она следовала за взорвавшейся). После взрыва второй автомобиль попал в ДТП.

Следствие не исключает, что взрыв мог осуществить террорист-смертник.

Автор: