К сети "МегаФон" на Северном Кавказе подключился 30-тысячный абонент

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

А ведь сеть начала работать совсем надавно, в конце августа 2001 года. Так что можно смело утверждать, что это один из самых высоких темпов роста абонентской базы среди сетей сотовой связи России.

- В настоящее время наблюдается мощный приток абонентов в Ставропольском крае, - говорит гендиректор ЗАО "Мобиком-Кавказ" Андрей Крайник. - Сам факт столь бурного роста является мощным стимулом для дальнейшего развития и успеха сети.

На сегодняшний день сеть "МегаФон" на Северном Кавказе действует в Ставропольском крае (в том числе на Кавказских Минеральных Водах), в Краснодарском крае (на всем Черноморском побережье) и в Ростовской области. В каждом из регионов охвачены наиболее крупные населенные пункты и основные трассы.

Услуги компании представлены двумя контрактными тарифными планами и пакетом услуг "GSM лайт". Тарифные планы компании отличаются простотой и экономической целесообразностью. К тому же, при путешествиях по России на всей территории, где работают операторы сети "МегаФон", для абонентов действует единая тарифная сетка. Все входящие и местные звонки в зоне действия гостевой сети "МегаФон" будут стоить 0,33 у. е. за минуту. Звонки в "домашний" регион на мобильники "МегаФона" идут по такому же тарифу. На стационарные телефоны - 0,44 у.е. за минуту.

источник: Газета "Ставропольская правда"